Последний герой: Остаться семьей (2023)

16 +
Год: 2023
Стра­на: Рос­сия
Пре­мье­ра:28 октября 2023 (ТВ3)
Воз­раст: 16 +
Ак­тё­ры: Ксения Бородина, Давид Птаха, Николь Нуриева, Анна Седокова, Алина Белькевич, Владислав Лукин, Алексей Лукин, Фатима Хадуева, Алина Хадуева, Анна Ковальчук
С начала 2019 года программа "Последний герой" транслируется на телеканале ТВ-3, ранее она была показана на Первом канале с 2001 по 2008 год. Этот проект представляет собой адаптацию двух иностранных шоу - "Выживший" (Survivor) и "Экспедиция Робинзон" (Expedition Robinson).

Стоит отметить, что на ТВ-3 они придают особое творческое воплощение этой программе. В первом сезоне актеры соревновались со специалистами по экстрасенсорике, а во втором - знаменитости состязались с обычными зрителями. Этот сезон также приобрел новый формат с подзаголовком "Последний герой". Впервые в истории этого шоу в числе участников окажутся молодые герои, которых сопровождают их родители - папы и мамы.

Однако, несмотря на наличие разных поколений в составах участников, команды не будут разделяться на детей и взрослых, а останутся смешанными. Это означает, что участникам разных возрастов придется учиться сотрудничать друг с другом. Несмотря на это, родственников распределят по разным командам, и они будут соперничать друг с другом. Всего будет сформировано две группы, каждая из которых будет состоять из семи человек.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Последний герой: Остаться семьей
ERR_INVALID_DATA

[pl_episode] [/pl_episode]
№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
{name} {typef} Сериалы ТВ-3 [not-active][/not-active] [active]Смот­ри­те сей­час[/active]

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив