Сармат (2023)

Год: 2023
Стра­на: Рос­сия
Пре­мье­ра:21 января 2024
Сколь­ко се­рий:48 мин
Ре­жис­сер: Ефрем Назаров
Ак­тё­ры: Максим Щеголев, Сергей Комаров, Майя Вознесенская, Сергей Холмогоров, Сергей Бадюк, Олег Каменщиков, Олег Доброван, Андрей Давыдов, Василий Шлыков, Нино Деисадзе
В центре сюжета находится история Артема Стеклова, работающего в специальной структуре, сражающейся с наркотрафиком. По России существует немало группировок, занимающихся противозаконным распространением, и ежемесячно сотрудники правоохранительных органов проводят секретные операции, чтобы вычислить их о обезвредить. Сейчас под прицелом находится компания Виктора Хромова, промышляющего продажами по всем курортным городам. Его бизнес тщательно прикрыт дополнительными документами, и сложно собрать доказательную базу, чтобы завести уголовное дело и передать его в суд. Мужчина собрал профессиональную команду, имеет массу юристов, и всегда избегает наказания. Но в этот раз главный герой намерен действовать решительно, и на помощь ему приходят сочинские коллеги, также выслеживающие бандита. Потратив немало времени на планирование операции, ребята не достигают поставленной цели, но в их руках оказывается сын бизнесмена – Костик.



Стеклов допускал, что участники группировки точно будут мстить за это, и заранее подобрал для семьи укромное место, чтобы спасти их. Но сообщники быстро определили данную местность, устроив там коварное нападение. Они устраивают огромную перестрелку, где ранят немало сотрудников полиции, а также героя с дочерью, но мужчине не удается спасти возлюбленную, получившую смертельный выстрел. Спокойно наблюдать за продолжением истории персонаж не может, поэтому он отправляется ближе к морю, чтобы отомстить.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив