Я иду тебя искать 5 сезон. Одержимость (2022)

Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Сколь­ко се­рий:44 мин
Ре­жис­сер: Алексей Праздников
Ак­тё­ры: Софья Хилькова, Пётр Рыков, Павел Рассомахин, Александр Тютин, Александр Назаров, Анна Шкиль, Сергей Котюх, Мария Романова, Оксана Базилевич, Аркадий Шароградский
В центре сюжета мелодраматического детектива вновь находится Мила Пятница, являющаяся недавней выпускницей института МВД. Уже на протяжении немалого времени она проходит практику в полицейском подразделении, где с каждым проходящим месяцем она набирается новых профессиональных навыков. Вдобавок ко всему этому, ей уже не раз доводилось наглядным образом продемонстрировать всем свой профессионализм и чуйку на преступников. И это вовсе не удивительно. Ведь эта девушка является обладательницей уникальных аналитических способностей.

В скором времени как множество коллег, так и само начальств подмечает все это, ввиду чего и принимается решение назначить Пятницу на должность сотрудника оперативной группы. По своей сущности являясь педантичной и чрезмерно любознательной особой, она немедля берется за дело.

И теперь, в первую очередь, девушка сбирается пролить свет на весьма сложное уголовное дело, связанное с убийством Виталия Кисличана. Последний являлся военным в отставке, который занимал должность директора Дома ветераном. Недавно этот мужчина погиб при весьма таинственных обстоятельствах.

На первый взгляд, данное происшествие напоминает собой типичное уличное нападение. Но как Мила, так и многие ее коллеги придерживаются мнения о том, что произошедшее является самым настоящим спланированным убийством. И теперь, чтобы доказать эту версию, Миле необходим напасть на след того человека, который и лишил жизни Кисличана.

Правда, сделать это оказывается более чем сложным делом, ввиду чего на этот раз Пятнице придется хорошенько потрудиться, чтобы суметь пролить свет на эту чрезмерно запутанную и неординарную историю.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Я иду тебя искать 5 сезон. Одержимость
  • Фильм полностью

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив