Престиж (2024)

Год: 2024
Стра­на: Рос­сия
Ре­жис­сер: Сергей Сенцов
Ак­тё­ры: Ирина Розанова, Юлия Снигирь, Вера Кинчева, Любовь Толкалина, Анна Уколова, Илья Любимов, Аскар Ильясов, Настасья Самбурская, Ирина Дубцова, Никита Павленко

События сериала «Престиж» происходят в элитном одноименном поселке. Главными персонажами являются практически все жители поселка, и хозяева роскошных особняков, и их многочисленная прислуга, и охрана… В этом селении нет места для простых людей, получить разрешение здесь жить ой как непросто. В престиже живут исключительно избранные персоны. В списке жителей важные чиновники, оперные дивы, писатели, олигархи, разбогатевшие, получив наследство и бизнесмены, заработавшие свой высокий статус и огромное состояние своим собственным трудом…

В каждом доме свои причуды, свои заморочки. Одни шамана приглашают и устраивают на лужайке песни и пляски под шаманские песнопения и под гул бубна. У других в прислугах парень, переодетый в девицу. Сын третьих любит играть куклами Барби, четвертуя их, отрывая головы…Чудес хватает! Как говорится, каждый сходит с ума по-своему, у богатых свои причуды… Но есть еще одна пословица: «Богатые тоже плачут». Именно эта поговорка стала актуальной относительно одного семейства, проживающего в указанном элитном поселке. Речь идет о супружеской паре Филимоновых. Камиль и Эльвира живут в огромном особняке. У них есть замечательный маленький сынишка Миша. У Миши есть замечательная няня, которой двадцать восемь лет, и которая в свои двадцать восемь лет все еще девственница.

Именно с этой няней произошла страшная трагедия, повлекшая череду непредсказуемых событий в Престиже. Началось все с того, что няня пропала. Тело девушки обнаружили на территории поселка. Своей смертью она не умерла, ее безжалостно убили. Расследование поручено вести опытному следователю Елизавете Егоровне. Коллеги называют ее королевой местной полиции. Елизавета сразу обозначила круг подозреваемых. В этот список входит одиннадцать человек и у каждого из них была причина убить несчастную девушку…

Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1 Серия
  • 2 Серия
  • 3 Серия
  • 4 Серия
  • 5 Серия
  • 6 Серия
  • 7 Серия
  • 8 Серия

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 Серия
2 Серия
3 Серия
4 Серия
5 Серия
6 Серия
7 Серия
8 Серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив