Психология преступления. Ничего личного (2021)

Год: 2021
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:23 апреля 2021
Ре­жис­сер: Илья Хотиненко
Ак­тё­ры: Александр Ратников, Артем Федотов, Святослава Сагунова, Сергей Мардарь, Андрей Аверков, Андрей Финягин, Елена Муравьева, Анна Носатова, Ярослав Жалнин, Любовь Виролайнен
Следователь Леонидов расследует очередное дело: он ищет похитителей адвоката Самирова, которые запугивают его жену. Ситуация принимает неожиданный оборот, когда детектив встречает женщину из своего прошлого и работа впервые затрагивает его частную жизнь. Увлекательный детектив по книге Натальи Андреевой.

Неизвестные преступники похищают адвоката Самирова и начинают шантажировать его беременную жену, требуя выкуп. Детектив Леонидов быстро находит виновных, но не верит, что дело на самом деле может быть таким простым. В обход официального расследования он начинает искать дополнительные источники информации о случившемся. Судьба неожиданно сводит сыщика с человеком из прошлого – с бывшей возлюбленной.

Какие секреты скрывает это необычное дело, которое кажется таким простым на первый взгляд? Как сложится история Леонидова и его бывшей девушки? Удастся ли сыщику добраться до правды и разоблачить виновных?

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив