Психология преступления. Перелетная птица (2021)

Год: 2021
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:22 октября 2021
Ре­жис­сер: Илья Хотиненко
Ак­тё­ры: Александр Ратников, Полина Сыркина, Артем Федотов, Святослава Сагунова, Иван Паршин, Татьяна Максимова, Сергей Мардарь, Иван Лапин, Сергей Федюшкин, Виталий Любский
Детектив по мотивам романов Натальи Андреевой. Талантливый следователь Леонидов берётся за расследование убийства девушки, которая долгие годы постоянно переезжала, спасаясь от таинственного преследователя по кличке Птицелов.

История Марии и Виктора начиналась по всем правилам романтического сюжета. Молодец люди влюбились с первого взгляда, и скоро должно было состояться их первое свидание. Виктор хотел сделать незабываемый вечер для своей избранницы: пригласил Марию в ресторан. Однако в назначенное время девушка так и не появилась. Огорчению Виктора не было предела, но он даже не подозревал, причину, по которой Мария не пришла на свидание.

Девушку убили, и за расследование этого дела берётся опытный следователь Алексей Леонидов. Очень скоро он узнаёт несколько странных фактов о жертве. Вот уже много лет Мария буквально жила на чемоданах, называя себя перелётной птицей. Однако частые переезды – вовсе просто стиль жизни, а необходимость. Девушку преследовал некто по прозвищу Птицелов.

Сможет ли следователь Леонидов докопаться до правды и найти убийцу, вы узнаете, если посмотрите онлайн двухсерийный детектив «Психология преступления. Перелётная птица».
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Психология преступления. Перелетная птица
  • ПРЕМЬЕРА 6 ЧАСТИ ПОПУЛЯРНОГО ДЕТЕКТИВА 2021! Психология преступления. Перелётная птица. 1 Серия
  • ПРЕМЬЕРА 6 ЧАСТИ ПОПУЛЯРНОГО ДЕТЕКТИВА 2021! Психология преступления. Перелётная птица. 2 Серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив