Психология преступления. Дуэль (2021)

Год: 2021
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:30 апреля 2021
Ре­жис­сер: Илья Хотиненко
Ак­тё­ры: Александр Ратников, Артем Федотов, Полина Сыркина, Святослава Сагунова, Сергей Мардарь, Илья Бледный, Дмитрий Гирев, Алексей Овсянников, Юлия Подозерова, Григорий Верник
Талантливый инженер Быков погибает в дорожной аварии накануне своей свадьбы. Вскоре после этой трагедии при загадочных обстоятельствах умирает каскадёр Рощин, его старый друг. За расследование берётся следователь Леонидов.

Много лет назад четверо молодых людей ходили в фехтовальный клуб, считали себя мушкетёрами и лучшими друзьями. Все они были влюблены в прекрасную девушку по имени Маргарита и пронесли это чувство сквозь года. Тридцать лет спустя у каждого из героев – своя жизнь и свой карьерный путь. Быков стал инженером-строителем, Рощин работает каскадёром и постановщиком боевых сцен, Емелин пытается строить актёрскую карьеру и спивается, а Самарин зарабатывает фрилансом. Марго соглашается выйти замуж за Быкова, но накануне свадьбы случается трагедия: жениха сбивает машина. Согласно записям с камер наблюдения, за рулём автомобиля в момент столкновения находился Рощин. Через некоторое время подозреваемого находят мёртвым в собственной квартире со шпагой в руке.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив