Ты и я (1971)

12 +
Год: 1971
Стра­на: СССР
ТВ Ка­нал:Се­риа­лы ТРК
Воз­раст: 12 +
Жанр:Дра­мы
Сколь­ко се­рий:97 мин. / 01:37
Ре­жис­сер: Лариса Шепитько
Ак­тё­ры: Леонид Дьячков, Юрий Визбор, Алла Демидова, Наталья Бондарчук, Леонид Марков, Владимир Носик, Лидия Константинова, Олег Ефремов, Александр Январев, Виктор Шульгин
Советскую драму о выборе жизненного пути и расплате за принятые решения можно смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре прямо сейчас. «Ты и я» – история кризиса средних лет, когда человек надеется начать все с чистого листа. Петр вместе с женой Катей решает вернуться из спокойной благоустроенной Швеции в Советский Союз.

Обеспеченная жизнь не смогла заглушить душевных терзаний подававшего когда-то большие надежды ученого-медика о нереализованном призвании. Петр надеется, что его друг Саша, с которым они начинали научную работу и почти достигли важного открытия, способного спасти жизни многих людей, поймет сбившегося с пути товарища и согласится продолжить исследование.

Но Москва холодно встречает возвращенцев. Петру мучительно сознавать, что жизнь проходит даром, и винить в этом ему нужно только себя. Своей отрешенностью он пугает жену. Она умоляет Сашу наставить мужа «на путь истинный». Но, глядя на метания товарища, Александр тоже начинает переосмысливать свое лишенное служения великой цели существование, заключающееся лишь в заботе о хлебе насущном…
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив