Долгая счастливая жизнь (1966)

0+ +
Год: 1966
Стра­на: СССР
ТВ Ка­нал:Се­риа­лы ТРК
Воз­раст: 0+ +
Сколь­ко се­рий:76 мин. / 01:16
Ре­жис­сер: Геннадий Шпаликов
Ак­тё­ры: Инна Гулая, Кирилл Лавров, Павел Луспекаев, Марина Полбенцева, Виктор Перевалов, Георгий Штиль, Лариса Буркова, Лилия Гурова, Алла Тарасова, Л. Бабенко
Первая постановка Геннадия Шпаликова по собственному сценарию вошла в историю советского кинематографа как абсолютно уникальное явление. Над произведением Шпаликова как будто не властна сила социалистической пропаганды. Оно свободно от штампов, оно, как глоток свежего воздуха в стране, наглухо закрытой от всего мира железным занавесом.

«Долгая счастливая жизнь» напоминает скорее фильмы французской новой волны, чем другое отечественное кино, снимавшееся в это время. Убедиться в этом вы можете прямо сейчас, начав смотреть онлайн проникновенный фильм «Долгая счастливая жизнь». Возвращаясь из экспедиции, геолог по имени Виктор оказывается в небольшом провинциальном городе, где знакомится с девушкой Леной.

Между ними происходит то, что принято называть любовью с первого взгляда. Ощущая родственность своих душ, они проводят вместе вечер и ночь, делясь друг с другом всем самым сокровенным: мыслями о жизни, счастье и любви. Однако то ли утро, то ли внутренний страх этой самой долгой счастливой жизни перечеркивает все планы и мечты.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Долгая счастливая жизнь
  • Фильм полностью

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив