Шепот (2015)

12 +
Год: 2015
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Пре­мье­ра:8 ноября 2015
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:92 мин. / 01:32
Ре­жис­сер: Глеб Якубовский
Ак­тё­ры: Ольга Иванова, Алексей Демидов, Святослав Астрамович, Марина Денисова, Елизавета Шукова, Ирина Нарбекова, Вера Кавалерова, Дмитрий Гурбанович, Олег Ткачёв, Светлана Кожемякина
Телевизионный фильм совместного производства России и Белоруссии рассказывает историю молодой аспирантки Стаси Рокотовой. Ее играет белорусская актриса Ольга Иванова, которая исполняла главные роли в таких фильмах и сериалах как «Сердце Марии» (2010 – 2011), «Роман в письмах» (2011), «Любовь для бедных» (2012), «Мать и мачеха» (2012) и других.

По сюжету фильма у героини Ольги Ивановой есть жених Игорь, роль которого исполнил Святослав Астрамович. На первый взгляд у пары все хорошо, и дело планомерно движется к свадьбе, но Стася чувствует, что ее избранник ее не понимает. Также главная героиня чувствует себя очень одинокой. Ее мать вспоминает о ней только тогда, когда ей что-нибудь нужно, а старшая сестра Лика, вообще никогда не была близка со Стасей.

Однажды Лика выпадает из окна своей художественной мастерской, и обстоятельства этого несчастного случая весьма загадочны. Стася решает самостоятельно разобраться во всем. А помогать ей в этом будет одноклассник, работающий в полиции. Удастся ли им вместе раскрыть тайну, можно узнать, если посмотреть онлайн сериал «Шепот».
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • Фильм полностью

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив