Следователь Горчакова (2019)

Год: 2019
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Сколь­ко се­рий:52 мин
Ре­жис­сер: Вера Яковенко, Александр Сальников
Ак­тё­ры: Настя Задорожная, Антон Батырев, Виктор Бабак, Олег Коркушко, Игорь Кистол, Алексей Зубков, Николай Боклан, Андрей Саминин, Анатолий Зиновенко, Наталия Васько
Главная героиня сериала Анна Горчакова работает следователем в убойном отделе. Она по праву считается одной из лучших. Горчаковой поручают самые сложные, запутанные дела. За годы службы Анна доказала, что может в кратчайшие сроки успешно расследовать любое преступление и назвать имя убийцы, отдав его в руки правосудия.

Не удивительно, что такой сотрудник находится на хорошем счету у руководства. К тому же у Горчаковой сложились замечательные отношения с коллегами, ее любят, к ней прислушиваются, ее уважают. Если на работе, в плане карьеры у главной героини все сложилось самым лучшим образом, то в личной жизни все сложно. Анна не одинока, она замужем. Но отношения с мужем Владимиром Горчаковым складываются не самым лучшим образом. Виною всему постоянная занятость жены. Какому мужу понравится, когда жена днями и ночами пропадает на следственной работе, а ее коллеги практически все мужчины.

Тут хочешь-не хочешь, но начнешь злиться и ревновать. У Владимира вполне гражданская, мирная профессия. Он талантливый шеф-повар, он владеет акциями элитного ресторана, он богат и в финансах не стеснен. До поры до времени муж мирится с тем, что его жена следователь. Но однажды терпению приходит конец, Горчаков требует от Анны, чтобы она уволилась из правоохранительных органов и родила ему ребенка. Анна и сама хочет стать матерью, она почти согласилась бросить следственную работу, но именно в этот момент случается трагедия.

Во время расследования убит сослуживец и хороший друг главной героини. Теперь Горчакова считает своим долгом найти и наказать убийцу, до той поры увольнение из полиции откладывается. В связи с таким решением конфликты с мужем обострились по максимуму. Владимир уверен, что у жены любовный роман с новым помощником прокурора Прилуцким. Действительно ли Анна изменяет мужу с тем, кого знает со школьных лет, и кто влюблен в нее с первого класса?

Удастся ли Горчаковой наказать убийцу своего сослуживца? Ведь расследование этого убийства поставило жизнь Анны в смертельную опасность.

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив