Город ромашек (2022)

16 +
Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:6 ноября 2022
Воз­раст: 16 +
Ре­жис­сер: Андрей Мормонтов
Ак­тё­ры: Виктория Романенко, Никита Дювбанов, Сергей Астахов, Вячеслав Воронцов, Михаил Калиничев, Елизавета Потапова, Владимир Виноградов
Любовь — сильное чувство, способное кардинально поменять жизни людей. Вот только бывает, что приносит это светлое чувство не только положительные эмоции, но и большую обиду. Но есть любовь настоящая, искренняя, то для неё нет преград и люди будут вместе, преодолев всё.
Надя и Андрей родом из города Ромашкино. Когда-то ребята были влюблены друг в друга. Они строили планы на будущее, были уверены, что всегда будут рядом. Однако, никто не знает, что будет завтра. Надя и Андрей планировали пожениться. Судьба распорядилась по-другому, всё сложилось иначе.
Прошли годы. Андрей стал актёром, любимцем публики. Теперь он купается в славе и овациях, живёт в столице. Кажется, жизнь прекрасна, и ничто не может омрачить её. Вот только, как часто бывает, беда приходит неожиданно. Именно так и произошло в представленной истории. У Андрея начались большие проблемы. Чтобы всё вернуть на круги своя и разобраться с неприятностями, ему необходимо, в срочном порядке, жениться! Что делать? Есть единственный выход — Надя. Девушка всё так же проживает в родном городе, но не желает связывать себя узами браками с бывшим благоверным и на то есть ряд причин. Андрей не собирается сдаваться. Он готов действовать, прикладывать максимум усилий, чтобы изменить решение Нади и добиться, вновь, от неё расположения. Придётся пройти непростой путь. Однако, как бы там ни было, но всё, что происходит в нашей жизни не может быть случайностью. Когда главные герои разошлись по разным сторонам, но сейчас снова пути пересеклись. Необходимо проанализировать сложившуюся ситуацию и получить из этого выгоду. Возможно, Андрей и Надя смогут вернуть то, что когда-то потеряли. Нельзя рубить с плеча и действовать на горячих эмоциях. Каждый может допустить ошибку, но и каждый может исправить её!
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив