Мама выходит замуж (2012)

12 +
Год: 2012
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Пре­мье­ра:14 декабря 2012
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:92 мин. / 01:32
Ре­жис­сер: Вадим Соколовский
Ак­тё­ры: Дарья Калмыкова, Анна Тараторкина, Ксения Попович, Марта Дроздова, Владимир Лукьянчиков, Тимур Орагвелидзе, Андрей Попович, Сергей Комаров, Иван Волков, Николай Клименко
Мелодрама режиссера Вадима Соколовского рассказывает об одинокой Марине Филипповой (Дарья Калмыкова). Её личная жизнь не сложилась, и Марина осталась одна с двумя детьми. Женщина владеет небольшим турагентством, где всегда очень много работы, поэтому времени на поиски возлюбленного у Марины почти нет. Годы потихоньку берут своё, и иногда Марине начинает казаться, что личного счастья в её жизни уже никогда больше не будет. Об этом постоянно твердят и молодые сотрудницы у неё в агентстве.

Несмотря на свою не самую простую жизненную ситуацию, Марина не падает духом и всё равно надеется, что однажды встретит мужчину мечты. В свой неудачно начавшийся день рождения Марина решает усилием воли наладить личную жизнь и наконец найти достойного ухажёра. Чтобы узнать, удастся ли Марине найти любовь, советуем посмотреть фильм «Мама выходит замуж» в нашем онлайн-кинотеатре.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Мама выходит замуж
  • Фильм

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив