Блондинка и брюнетка (2022)

Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:До­маш­ний
Пре­мье­ра:27 февраля 2023
Ре­жис­сер: Олег Галин
Ак­тё­ры: Лилия Кондрова, Игорь Чернявый, Татьяна Тимакова, Василий Туркин, Сергей Масленников, Марина Куделинская, Вадим Курилов, Анастасия Черкасова, Анна Чепенко, Илья Артёмов
После появления непонятной брюнетки, сама Оля не осознает собственного предназначения. Ранее она называлась любовницей, пыталась связаться сердце с женатиком. Он яро клялся в больших отношениях, но не старался изменить ничего на протяжении мегабольшого периода.

Сейчас вроде все перевернулось, но кем останется Олечка, когда после жены он уходит к глупышке, оставляя в стороне обворожительную любовницу. Почему по личному плану не складывается, а по практике стоматолога все вычищено до идеальности? Почему приходится тосковать и находиться в истинном одиночестве столько времени? Кто знает ее внутреннее настроение и знать состояние?

Не желание оставаться одной удручает естественным образом, однако поменять нечто – сложно, боится. Только обстоятельства способны приоткрыть вершины новых гор. Не пустая, весьма успешная и любвеобильная, однако весьма мега-очаровательная и особенно предоверчивая, отчего страдает по сути неверного восприятия настоящего мира, чрезмерной человечности и прочей добродетельности.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Блондинка и брюнетка
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив