Любовь-морковь (2006)

12 +
Год: 2006
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Се­риа­лы СТС
Пре­мье­ра:6 марта 2007,  «Каропрокат»
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:100 мин. / 01:40
Ре­жис­сер: Александр Стриженов
Ак­тё­ры: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Евгений Стычкин, Андрей Краско, Михаил Козаков, Александр Стриженов, Екатерина Стриженова, Дарья Дроздовская, Ольга Орлова, Виталий Хаев
Семейная пара на грани развода Андрей и Марина кардинально пересматривают свои отношения после того, как неожиданно меняются телами. Гоша Куценко и Кристина Орбакайте искромётно играют друг друга в комедийном хите о взаимопонимании и спасении любви.

Искусствовед Марина и адвокат Андрей переживают кризис брака. Поход к семейному психологу стал последней попыткой реанимировать свои остывшие отношения. Но к последствиям терапии супруги были явно не готовы – просто потому, что к этому нельзя подготовиться! Наутро Андрей волшебным образом проснулся Мариной, а Марина – Андреем. И тут, по закону жанра, началась умилительная для зрителей и нервная для героев кутерьма. Зато у разобщённых мужа и жены появляется шанс по-настоящему поставить себя на место друг друга. Посмотреть лёгкую комедию для поднятия настроения «Любовь-морковь» можно онлайн вместе с Иви.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив