За каменной стеной (2022)

Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:До­маш­ний
Ре­жис­сер: Дмитрий Пантелеев
Ак­тё­ры: Екатерина Панасюк, Игорь Теплов, Роман Баум, Татьяна Весёлкина, Александр Матросов, Людмила Титова, Сергей Нечипоренко, Алина Воскресенская, Анна Воропаева, Кирилл Дубровицкий
Варя ухаживает за своей бабушкой, ведь она единственный родственник. Девушка мечтает поступить в аспирантуру и выйти замуж. У неё уже есть любимый человек, который отправился на несколько месяцев в Москву, чтобы поднакопить денег на торжество. Сама же Варя так же откладывает средства, она является репетитором одного мальчика, чей отец богатый бизнесмен. В один момент жизнь Вари рушится, бабушка сильно заболевает и ей требуется дорогостоящая операция. А парень Вари приезжает из Москвы с новой девушкой и сообщает главной героине, что между ними всё кончено. Об этом узнаёт бизнесмен Вадим и хочет помочь девушке в обмен на одну услугу.

Варя должна стать его женой, тогда он оплатит операцию бабушки и обеспечит девушки на всю оставшуюся жизнь. Главная героиня соглашается, ведь у неё нет другого выбора. Вот только сын Вадима воспринимает девушку в штыки и совершенно не хочет, чтобы у него появилась новая мама. Бывший парень понимает, что совершил ошибку и пытается загладить свою вину. А Вадим же сильно меняется и теперь пытается контролировать девушку. Главная героиня хочет сбежать от всех накопившихся проблем в другой город, вот только больная бабушка является единственным препятствием. Тогда в голове девушки зарождается план, после операции она заберёт бабушку и вместе они уедут в другой город, чтобы их никогда не смогли найти.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
За каменной стеной
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив