Анна и тайна ядов (2022)

12 +
Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:15 декабря 2022 (ТВЦ)
Воз­раст: 12 +
Ре­жис­сер: Алексей Колмогоров
Ак­тё­ры: Елизавета Арзамасова, Станислав Беляев, Кристина Борейко, Максим Битюков, Аристарх Ливанов, Вера Воронкова, Алексей Гоман, Илья Роговин, Ольга Лебедева, Маргарита Иванова-Донская

В городе возникает новый повод для беспокойства – загадочная смерть местной жительницы, вызвавшая шок среди жителей. Значительно увеличивается напряжение после того, как стало известно, что женщина недавно столкнулась с колдуньей Софьей Мухиной и была проклята. Хотя люди верят в случайность, Сумароков считает, что это больше похоже на убийство, особенно с учетом неожиданной гибели еще одного гражданина - жителя города Вадима Кондратьева, который был заместителем главы местной администрации.

Среди жителей города сейчас царит общая паника, так как большинство остается в неведении относительно причин и последствий этих загадочных смертей. Однако некоторые люди начинают сомневаться в том, что в обоих случаях речь идет о случайности. Спустя некоторое время окажется, что Вадим Кондратьев скрывал несколько грязных секретов, которые могли привести к его гибели.

Расследование продолжается, и Сумароков помогает в поисках доказательств и злоумышленников, чтобы наказать виновных и восстановить порядок в городе. Жители города ждут, что он сможет разобраться в этой жуткой истории и вернуть мир и безопасность в их маленький городок..

Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Анна и тайна ядов
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив