Французская кулинария (2017)

12 +
Год: 2017
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:1 мая 2017 (Россия-1)
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:45 мин. (180 мин. всего)
Ре­жис­сер: Сергей Сенцов
Ак­тё­ры: Сесиль Плеже, Евгений Пронин, Алексей Демидов, Эвелина Блёданс, Олег Акулич, Оксана Сидоренко, Елена Муравьева, Александр Ляпин, Ольга Волкова, Андрей Ребенков

У Луизы, француженки, жизнь кажется серией неудач на личном фронте. Она уже потеряла всякую надежду найти своего мужчину мечты, когда внезапно встречает Виктора – молодого человека из России. Влюбленные понимают, что им приходится расставаться, так как Виктору предлагают престижную работу шеф-повара в ресторане в Таганроге. Он решает уехать из Франции, но Луиза не может представить свою жизнь без него и решает отправиться в Россию, чтобы найти свою вторую половинку.

После приезда в Россию Луиза находит Виктора, но вскоре узнает, что его сердце покорила бывшая победительница конкурса "Мисс Таганрог – 2007" и владелица ресторана, где работает Виктор. Она понимает, что ей предстоит сразиться за любовь Виктора с этой женщиной, которая оказывается еще и профессиональным поваром. Не желая оставаться в стороне, Луиза решает устроиться в тот же ресторан, хотя сама не обладает навыками повара.

Теперь Луизе предстоит столкнуться с множеством трудностей и преодолеть свои недостатки, чтобы сохранить свою любовь и завоевать Виктора. Она будет сражаться со своими кулинарными неудачами, соперничеством с бывшей "Мисс Таганрог" и своими собственными сомнениями. В конечном итоге, Луиза поймет, что настоящая любовь требует самоотдачи, смелости и готовности преодолевать преграды.

Эта история станет олицетворением борьбы за свою судьбу и истинную любовь, а Луиза покажет, что даже неумелый повар может создавать настоящие кулинарные шедевры, если в сердце пылает огонь любви и страсти..


Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив