Танец для двоих (2020)

12 +
Год: 2020
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Пре­мье­ра:19 сентября 2020 (Россия-1)
Воз­раст: 12 +
Ре­жис­сер: Алексей Карелин
Ак­тё­ры: Валерия Ланская, Илья Алексеев, Артем Григорьев, Вероника Пляшкевич, Руслан Чернецкий, Алиса Авчинник, Зоя Белохвостик

Никита занимается в одной из местных танцевальных студий, где его мама работает инструктором по танцам. Она полностью предана своей роли и посвящает все свое время подготовке сына к предстоящему важному конкурсу. В то же время она не подозревает о том, что будущее приготовило для нее.

Не проходит и много времени, как Никита, катаясь на роликах, несчастно ломает ногу и вынужден остановить тренировки. Он грустно сообщает маме, что его сбил некий мужчина, и Лера, его мать, решает привлечь этого бездельника к ответственности, несмотря на то, что он ускользнул с места происшествия.

Внезапно ситуацию осложняет ее супруг, который высказывает намерение развестись. Это ставит точку в их совместной жизни. Оказывается, что он ведет роман с начальницей и больше не желает поддерживать двойную жизнь.

Таким образом, в жизни Никиты и его заботливой мамы наступают непредвиденные перемены. Несчастный случай с роликами и развод супругов ставят под сомнение будущее семьи и их прежние планы. Теперь им предстоит преодолеть эти испытания и найти новые пути для своего счастья и успеха.


Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив