Объятия лжи (2020)

16 +
Год: 2020
Стра­на: Ук­раи­на
ТВ Ка­нал:До­маш­ний
Пре­мье­ра:14 декабря 2020 (СТБ), 5 февраля 2022 (Домашний)
Воз­раст: 16 +
Ре­жис­сер: Дмитрий Лактионов
Ак­тё­ры: Алина Сергеева, Дмитрий Ульянов, Александр Кобзарь, Ольга Морозова, Александр Наумов, Ирина Мельник, Олеся Островская, Яков Кучеревский, Дарья Творонович, Анна Адамович

Много лет назад Нана и Тимур впервые пережили истинное счастье. Влюбленные были неразлучны, наслаждались каждым моментом проведенным вместе и мечтали о радужном будущем. Однако судьба имела свои планы, и нелепое стечение обстоятельств разлучило их. Нана нашла поддержку и близость с лучшим другом Тимура, и в итоге они стали семьей. Она также удачно продвинулась по карьерной лестнице и стала талантливым врачом, воплотив свою мечту.

С другой стороны, Тимур не решился связываться с новыми романтическими узами. Он не мог понять истинных причин разрыва с Наной, и поэтому весьма посвятил себя своей работе. Годы пролетели, и он стал успешным специалистом, сосредотачиваясь на своих профессиональных стремлениях.

И вот спустя два десятилетия судьба снова сводит их вместе. Встреча двух бывших возлюбленных заставляет их пережить воспоминания, которые остались в сердцах на все это время. Чувства давно ушедшего прошлого всплывают на поверхность, возбуждая непредсказуемые эмоции и вызывая множество вопросов о том, что могло быть, если бы судьба распорядилась иначе. Их встреча ставит под вопрос их текущие пути и приносит надежду на возможность начать все с чистого листа.

Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
ERR_INVALID_DATA

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив