Зеркало для оборотня (2023)

12 +
Год: 2023
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:До­маш­ний
Воз­раст: 12 +
Ре­жис­сер: Игорь Мужжухин
Ак­тё­ры: Юлия Франц, Станислав Бондаренко, Прохор Дубравин, Иван Батарев, Юлия Юрченко, Ксения Энтелис, Андрей Харыбин, Анастасия Теплинская, Полина Давыдова, Денис Мотков
Главной героиней сериала "Лунное отражение" является молодая женщина по имени Вера. Она обучалась ландшафтному дизайну в столичном университете и всегда на каникулах возвращалась в свой родной городок, где жил только ее отец. После потери матери много лет назад, у нее не осталось больше никаких близких родственников. Вместе с отцом они планировали построить небольшую семейную гостиницу, но их мечты рухнули из-за внезапной утраты отца. Вера с трудом переживала потерю единственного родителя и спустя некоторое время решила не продавать турбазу, которую они с отцом собирались превратить в гостиницу, а взять дело в свои руки.

В процессе работы она познакомилась с двумя обаятельными братьями, Егором и Денисом, которые приехали на турбазу. Между Верой и Денисом моментально возникла взаимная привязанность, и они быстро приняли решение пожениться. Вера испытывала счастье, считая, что Денис – ее идеальный партнер, воплощение мечты о прекрасном принце. Она верила, что они две родственные души, чьи жизни сходны.

Однако после свадьбы она узнала, что мужчина, которого она полюбила, не таков, каким казался. Он оказался хитрым, двуличным и жестоким, готовым на все, чтобы достичь своих целей, не задумываясь о других. Оказавшись во власти этого циничного манипулятора, Вера столкнулась со страшными последствиями: ее обвинили в убийстве, совершенном без ее участия. Ее дети были у нее отняты, а родительские права лишены. Несмотря на это, главная героиня не теряет надежды и решимости. Она готова на все, чтобы вернуть своих детей и начать новую жизнь. Вера не допустит, чтобы ее дети жили с этим человеком-монстром.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Зеркало для оборотня
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия
  • 5 серия
  • 6 серия
  • 7 серия
  • 8 серия

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 серия Домашний
2 серия Домашний
3 серия Домашний
4 серия Домашний
5 серия Домашний
6 серия Домашний
7 серия Домашний
8 серия Домашний

По­сле «Зеркало для оборотня» обыч­но по­смот­рят
Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив