Из жизни начальника уголовного розыска (1983)

12 +
Ки­но­ком­па­ния: Киностудия им. М. Горького
Год: 1983
Стра­на: СССР
Пре­мье­ра:10 октября 1983
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:93 мин. / 01:33
Ре­жис­сер: Степан Пучинян
Ак­тё­ры: Кирилл Лавров, Леонид Филатов, Елена Проклова, Наталья Гонтуар, Александр Продан, Наталья Фатеева, Леонид Харитонов, Игорь Ливанов, Юрий Чернов, Александр Пашутин
По­сле вы­хо­да из ле­чеб­но­го уч­ре­ж­де­ния пол­ков­ник Ма­лыч, за­ни­маю­щий долж­ность на­чаль­ни­ка уго­лов­но­го ро­зы­ска го­ро­да, от­прав­ля­ет­ся до­мой в свою скром­ную ком­му­наль­ную квар­ти­ру. Там он по­па­да­ет на но­во­се­лье к со­се­дям, с удив­ле­ни­ем уз­нав в од­ном из гос­тей во­ра-ре­ци­ди­ви­ста Слеп­не­ва, уп­ря­тан­но­го им за ре­шёт­ку не­сколь­ко лет на­зад.
На­хо­ж­де­ние в за­клю­че­нии за­ста­ви­ло пре­ступ­ни­ка пе­ре­смот­реть свои взгля­ды на жизнь, по­это­му по­сле ос­во­бо­ж­де­ния, вер­нув­шись в род­ной го­ро­док, он за­вя­зал с кри­ми­наль­ным ми­ром и стал доб­ро­по­ря­доч­ным семь­я­ни­ном. Од­на­ко во взаи­мо­от­но­ше­ни­ях ме­ж­ду быв­шим пре­ступ­ни­ком и блю­сти­те­лем за­ко­на со­хра­ня­ет­ся до­воль­но на­пря­жён­ная ат­мо­сфе­ра. Но вско­ре про­ис­хо­дит си­туа­ция, ко­то­рая за­ста­вит не­при­ми­ри­мых про­тив­ни­ков пре­одо­леть вза­им­ную не­при­язнь.


Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Из жизни начальника уголовного розыска

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив