Барышня-крестьянка (1995)

Ки­но­ком­па­ния: РиМ, Роскомкино, Мосфильм
Год: 1995
Стра­на: Рос­сия
Пре­мье­ра:26 мая 1995, «Центр-Скип-Фильм»
Сколь­ко се­рий:110 мин. / 01:50
Ре­жис­сер: Алексей Сахаров
Ак­тё­ры: Елена Корикова, Дмитрий Щербина, Леонид Куравлёв, Василий Лановой, Екатерина Редникова, Людмила Артемьева, Евгений Жариков, Наталья Гвоздикова, Вадим Захарченко, Елена Котихина

В име­ние Бе­ре­сто­вых из Санкт-Пе­тер­бур­га при­ез­жа­ет мо­ло­дой на­след­ник Алек­сей. Его по­яв­ле­ние вы­зы­ва­ет ог­ром­ный ин­те­рес у ме­ст­ных ба­ры­шень. Про­хо­дит слух, что юный Бе­ре­стов очень хо­рош со­бой, име­ет свет­ские ма­не­ры и от­лич­но си­дит в сед­ле. Ли­за Му­ром­це­ва, дочь по­ме­щи­ка и весь­ма со­стоя­тель­но­го че­ло­ве­ка Гри­го­рия Ива­но­ви­ча Му­ром­ско­го, то­же го­рит же­ла­ни­ем по­зна­ко­мить­ся с Алек­се­ем Бе­ре­сто­вым. Но как это сде­лать, ведь её отец и отец Алек­сея – дав­ние вра­ги! 

И то­гда Ли­зонь­ка, про­знав про то, что мо­ло­дой ба­рин лю­бит ут­рен­ние про­гул­ки по ле­су на сво­ей ло­ша­ди, пе­ре­оде­ва­ет­ся в обыч­ную кре­сть­ян­ку и под­страи­ва­ет встре­чу на опуш­ке со сто­лич­ным кра­сав­цем. Уви­дев его, де­вуш­ка влюб­ля­ет­ся с пер­во­го взгля­да. 

Бе­ре­стов то­же по­ра­жён кра­со­той и со­об­ра­зи­тель­но­стью этой про­стой де­ре­вен­ской де­вуш­ки…



Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Барышня-крестьянка

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив