Подозрение (2015)

16 +
Ки­но­ком­па­ния: Триикс Медиа
Год: 2015
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Се­риа­лы НТВ
Пре­мье­ра:6 февраля 2015 (НТВ)
Воз­раст: 16 +
Жанр:Дра­мы
Сколь­ко се­рий:4 серии.
Ре­жис­сер: Армен Назикян
Ак­тё­ры: Владислав Резник, Евгений Воловенко, Наталья Круглова, Елена Карпова, Игорь Филиппов, Никита Морозов, Константин Фисенко, Виталий Кривонос, Сергей Малюгов, Исса Дауров
ФСБ го­то­вит опе­ра­цию по обез­вре­жи­ва­нию пре­ступ­ной груп­пи­ров­ки, ко­то­рая по опе­ра­тив­ным дан­ным под­дер­жи­ва­ет связь с пред­ста­ви­те­ля­ми за­пад­ной раз­вед­ки. Но все пла­ны че­ки­стов на­чи­на­ют ру­шить­ся, ко­гда один за од­ним на­чи­на­ют по­ги­бать все по­доз­ре­вае­мые. Про­ана­ли­зи­ро­вав все об­стоя­тель­ст­ва, ру­ко­во­дство «Кон­то­ры» де­ла­ет вы­вод, что сре­ди сво­их со­труд­ни­ков яв­но ра­бо­та­ет «крот» и сли­ва­ет сек­рет­ную ин­фор­ма­цию ко­му-то из чле­нов ОПГ.
На ко­вёр экс­трен­но вы­зы­ва­ют май­о­ра, опыт­но­го со­труд­ни­ка ФСБ, Пав­ла Тро­фи­мо­ва. Ему по­ру­ча­ют вы­чис­лить пре­да­те­ля, а так­же при­смот­реть­ся к дав­не­му дру­гу Тро­фи­мо­ва – Юрию Ива­но­ву, ра­бо­таю­ще­му в от­де­ле по борь­бе с ор­га­ни­зо­ван­ной пре­ступ­ность. Вна­ча­ле Тро­фи­мов от­ка­зы­ва­ет­ся ве­рить в при­ча­ст­ность то­ва­ри­ща к кри­ми­наль­ной дея­тель­но­сти, но со вре­ме­нем ста­но­вит­ся яс­но, что Ива­нов не тот, за ко­го се­бя вы­да­ет.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив