Полицейский роман (2020)

16 +
Ки­но­ком­па­ния: Твин Медиа, Яуза-Фильм
Год: 2020
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:21 февраля 2020
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:2 серии.
Ре­жис­сер: Наталья Хлопецкая
Ак­тё­ры: Алексей Матошин, Надежда Игошина, Татьяна Тимакова, Равиль Насретдинов, Ирина Баринова, Александр Печенин, Александр Кольцов, Иван Прилль, Владимир Демидов, Зураб Миминошвили
Сер­гей Ба­чу­рин – опыт­ный опе­ра­тив­ник, мно­го лет про­ра­бо­тав­ший в убой­ном от­де­ле. Он лег­ко рас­кры­ва­ет да­же са­мые за­пу­тан­ные де­ла, хо­тя и ис­поль­зу­ет да­ле­ко не пра­во­мер­ные ме­то­ды.
Его ма­не­ра по­ве­де­ния, бес­ком­про­мисс­ность и не­сги­бае­мость при­во­дят к час­тым кон­флик­там с на­чаль­ст­вом, но все вы­ну­ж­де­ны ми­рить­ся с этим ци­нич­ным гру­бия­ном из-за его про­фес­сио­на­лиз­ма и вы­со­кой рас­кры­вае­мо­сти дел. А ещё Ба­чу­рин очень охоч до жен­ско­го по­ла – он не про­пус­ка­ет ми­мо ни од­ну более или менее сим­па­тич­ную пред­ста­ви­тель­ни­цу сла­бо­го по­ла, и ре­гу­ляр­но без­душ­но раз­би­ва­ет все но­вые и но­вые жен­ские серд­ца.
Но ма­ло кто зна­ет, что этот ци­ник до сих пор лю­бит свою суп­ру­гу, ко­то­рая, не вы­дер­жав по­сто­ян­ные вы­кру­та­сы и сквер­ный ха­рак­тер бла­го­вер­но­го, уш­ла от не­го.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Полицейский роман
  • 1 серия
  • 2 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив