Дневной поезд (1976)

16 +
Ки­но­ком­па­ния: ТО «Экран»
Год: 1976
Стра­на: СССР
Пре­мье­ра:28 августа 1976 (ТВ)
Воз­раст: 16 +
Жанр:Дра­мы
Сколь­ко се­рий:95 мин. / 01:35
Ре­жис­сер: Инесса Селезнёва
Ак­тё­ры: Маргарита Терехова, Валентин Гафт, Римма Быкова, Татьяна Лаврова, Светлана Немоляева, Алла Покровская, Виктор Борцов, Галина Инютина, Татьяна Бестаева, Елена Санько
Вере Карцевой немного за сорок, она работает в патентном бюро и живет в одной квартире со своей пожилой мамой. Она – коренная ленинградка. Он – Игорь, москвич. Бывший спортсмен, которому тоже уже за сорок.
Он остроумен, образован, но немного нерешителен. Оба эти два главных героя – интеллигентные люди, которые по разным причинам до сих пор находятся в статусе холостяков.
И, вроде, оба умны и привлекательны внешне, но что-то не сложилось. Их мамы переживают за своих взрослых чад, поэтому решают познакомить детей между собой. Игорь не спорит с матерью и приезжает в Ленинград.
Они знакомятся с Верой, потом долго гуляют и много беседуют. Он ухаживает, она мило улыбается в ответ. Казалось бы, все идет по плану. Но Игорь понимает, что его оценивают и сравнивают с какими-то своими идеалами, а он слишком устал от всего, чтобы пытаться угодить и стать тем, кем он не является…


Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив