Последний день войны (2020)

Год: 2020
Стра­на: Ук­раи­на
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Пре­мье­ра:9 мая 2020
Ре­жис­сер: Виталий Ващенко
Ак­тё­ры: Максим Радугин, Александр Мельник, Любовь Тищенко, Алексей Дмитриев, Борис Книженко, Леся Самаева, Борис Смолкин, Ольга Веникова, Дмитрий Мухин, Сергей Малюга
Конец войны. Солдат Николай Рокотов попадает в госпиталь. Ему хочется поскорее вернуться в строй, но, защищая медсестру от назойливого начальника госпиталя, он попадает в КПЗ. Там он знакомится с силачом Талыбовым, интеллигентом Вайсманом и вором Малютой. По воле судьбы им удается сбежать: они оказываются недалеко от родной деревни Николая. Деревня уже полностью освобождена от немцев, все радуются окончанию войны, но Николай замечает, что в поселении происходят странные события: крестьяне с испугом говорят о «проклятии» и «нечистой силе».

Оказывается, в лесу остались недобитые группы полицаев, которые не успели уйти с немцами. Они сеют в округе неподдельный ужас: грабят крестьян, убивают красноармейцев, проводят диверсии. Рокотов с новыми друзьями вступает в неравный бой с полицаями. Теперь им предстоит противостоять не только немцам, но и предателям, которые есть и в деревне среди своих.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Последний день войны
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив