Я знаю твои секреты. Белый рыцарь (2021)

Год: 2021
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:2 ноября 2022
Ре­жис­сер: Ашот Кещян
Ак­тё­ры: Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный, Алёна Яковлева, Владислав Ветров, Вадим Андреев, Александра Булычёва, Ольга Прокофьева, Дмитрий Вяткин, Наталья Чурикова, Евгений Кошелев
Тирон — рок-музыкант. Когда про его дело говорили по всей стране. Это было серьёзной новостью, что, неудивительно, ведь вокруг известных персон всегда кипят страсти. Тирон обвиняли в убийстве. В ходе разбирательств суд пришёл к мнению, что это было не убийство, а самооборона. В итоге мужчину освободили прямо из зала суда. Нину просят сказать несколько слов, прокомментировать то, что произошло. Она говорит лишь то, что Тирон не виноват, и говорит правду. Более того, мужчина стал совершенно другим после этого случая. Он пересмотрел некоторые ценности, перевоспитался. Но так ли это на самом деле? Как бы там ни было, но только время всё сможет расставить по местам и показать, кто есть кто!
Буров работает в полиции. В его отдел поступает очередное дело об убийстве. Жертвой стал таксист. Несчастного обездвижили электрошокером, а затем ввели ему смертельную дозу дигоксина. Кроме того, злоумышленник остриг погибшему волосы. Подобным образом в давние времена поступали с душевнобольными, военнопленными, грешными людьми. Нина пытается понять, кто причастен к гибели таксиста. В ходе расследования появляется всё больше вопросов, ответы на которые найти непросто. Чем дальше, тем больше становится жертв. Но больше всего угнетает то, что все улики указывают на Тирона. Неужели и на самом деле это человек продолжает творить зло и лишат жизни невинных людей, получая от этого положительные эмоции? Следователи должны проделать большую работу, прежде, чем получится найти ответы.
Как бы там ни было, но всё тайное, рано или поздно, становится явью. Каждый ответит за содеянное. Наказания не получится избежать! Когда секреты одного станут известны всем, то он будет отвечать за каждую оплошность и опрометчивые шаги!
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Я знаю твои секреты. Белый рыцарь
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив