Репейник (2022)

Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Пре­мье­ра:октябрь 2022
Ре­жис­сер: Игорь Нурисламов
Ак­тё­ры: Дмитрий Исаев, Игорь Колесников
Все люди совершенно разные. Иногда трудно понять, кто из себя есть кто. Некоторые носят маски, за которыми скрываются самые настоящие чудовища. А кто-то просто оказывается пешкой в чужой игре и страдает от необдуманных поступков другого человека. В любом случае справедливость в этом мире всегда берёт верх над злом. Только так и никак иначе быть не может.

Когда Варя училась в школе, то её любимым предметом была ботаника. Неудивительно, что став взрослой, девушка решила связать свою судьбу с работой в питомнике, где выращивают различные растения. У главной героини был особенный характер, она любила своё дело. Именно по этой причине Варю все называли Репей. В питомнике происходит преступление, находят труп молодой девушке. Несколько лет назад тут уже было подобное, но преступника быстро поймали и на данный момент он находится в тюрьме. Тут появляется немало вопросов.

Возможно, что следователи допустили большую ошибку и упрятали за решётку не того человека, а, быть может, кто-то решил подражать убийце. Как бы там ни было, но необходимо как можно быстрей докопаться до истины, пока жертв не стало в разы больше. Появляется главный подозреваемый — это рабочий из питомника Костя. Варя же уверена, что парень не мог совершить столь чудовищный поступок.

Да, он был немного странным, замкнутым, нелюдимым, но не значит, что мог убить человека. Девушка отличалась чуткостью и справедливостью Она решает самостоятельно во всём разобраться и попытаться найти ответы на самые важные вопросы. В ходе своего расследования девушка сможет узнать невероятные вещи, которые отразятся на судьбах многих участников представленной истории. Главная героиня смогла проявить себя не только в ботаническом деле. Оказывается, из этого человека мог бы получиться неплохой сыщик.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив