За полчаса до весны (2017)

12 +
Год: 2017
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Пер­вый Ка­нал
Пре­мье­ра:25 февраля 2017
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:45 мин. (180 мин. всего)
Ре­жис­сер: Валерий Девятилов
Ак­тё­ры: Алёна Хмельницкая, Александр Лазарев мл., Сергей Горобченко, Анастасия Веденская, Анатолий Наумов, Павел Кузьмин, Виктория Адельфина, Оксана Скоропад, Родион Галюченко, Натали Старынкевич
Хранительница домашнего очага – звание достойное, но ко многому обязывающее. Для героини фильма «За полчаса до весны» Тамары (Алена Хмельницкая) семья всегда была на первом месте, она оказалась от собственных амбиций и во всем поддерживала своего мужа Олега (Александр Лазарев-мл.), который стал известным хирургом. Супруги прожили в любви и согласии долгие годы, вырастили двух дочерей – Иру (Анастасия Веденская) и Аню (Дарья Петрова).

Как же горько осознавать, что спустя четверть века счастливого брака все в одночасье может рухнуть! Олегу вдруг захотелось романтики, и он закрутил роман с молоденькой практиканткой (Оксана Скоропад). В личной жизни дочерей тоже творится полный бедлам. Ира собирается бросить недотепу-мужа ради какого-то гитариста, Аня беременна от парня, который ей изменяет. Хватит ли Тамаре мудрости, чтобы восстановить мир и покой в своем доме? Как помочь дочерям обрести свое счастье? Рекомендуем смотреть онлайн правдивую и жизненную мелодраму «За полчаса до весны»
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
За полчаса до весны
  • 1 – 2 серия
  • 3 – 4 серия

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 – 2 серия
3 – 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив