Влюбленный агент (2005)

16 +
Год: 2005
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Сериалы ТВЦ
Воз­раст: 16 +
Сколь­ко се­рий:190 мин
Ре­жис­сер: Валерий Чиков
Ак­тё­ры: Сергей Горобченко, Елена Корикова, Сергей Рубеко, Антон Воловик, Василий Зотов, Виктор Пипа, Егор Пазенко, Михаил Полицеймако, Фёдор Добронравов, Александр Клюквин
Частный детектив Боб Уточкин решил провести свой вечер в уличном кафе, где принимает попытки познакомиться с очаровательной блондинкой по имени Лера. Но его попытки привлечь ее внимание были прерваны приездом трех спортивных молодцов на джипе, которые пытались убедить Боба уйти от Леры. Но Боб быстро разобрался с ними и отдал блондинке свою визитную карточку. Она была впечатлена его профессионализмом и пригласила его в свою частную художественную галерею для расследования дела, связанного с пропажей ценной картины художника Милованова.

Разгадка этого дела привела Боба и Леру в деревню, где жил Милованов. К сожалению, они нашли художника мертвым в своем доме, в состоянии алкогольного опьянения. Однако, затем они отправились в мастерскую скульптора Закревского, где они обнаружили задушенного шнуром от настольной лампы скульптора. Это убийство было поручено капитану Свиблову, который не слишком радушно отнесся к Бобу. Тем не менее, Боб и Лера продолжили свое расследование и посетили Милованова вновь, но на этот раз они обнаружили его уже мертвым.

В итоге, после нескольких волнующих приключений и встреч с капитаном Свибловым, Боб и Лера вернулись в дом Уточкина, где они провели незабываемую ночь вместе. На следующее утро, Боба ожидал еще один допрос капитана Свиблова, но он умудрился избежать ареста. Однако, дело Милованова оставалось нераскрытым.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Влюбленный агент
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив