Валюша (2022)

12 +
Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Пре­мье­ра:13 июня 2023
Воз­раст: 12 +
Сколь­ко се­рий:52 мин
Ре­жис­сер: Александр Жигалкин
Ак­тё­ры: Светлана Антонова, Дарья Фекленко, Игорь Золотовицкий, Олег Филипчик, Егор Баринов, Вероника Устимова, Максим Сапрыкин, Диана Енакаева, Игорь Сигаев, Дарья Дроздовская
В центре сюжета сериала "Валюша" находится Валентина Красина, молодая женщина, чья прошлая жизнь скрывает в себе глубокую тайну. Долгое время эта тайна оставалась за замкнутыми дверями, но пришло время, когда прошлое решило вернуться, перевернув жизнь Вали с ног на голову. Однако неясно, в лучшую ли сторону повернутся эти перемены.

Когда-то у Валентины был муж Валерий и дочь Арина. Их семейная жизнь была счастливой, но несчастная трагедия стала разрушительным краеугольным камнем. Валерий был осужден и должен был отправиться в тюрьму, однако оказалось, что судебное решение могло коснуться и Вали. В результате, Валюша была приговорена к трем годам заключения за колючей проволокой. Она оставила свою маленькую дочь под опекой мужа и вынуждена была выживать в тюремных стенах.

После освобождения, главная героиня решает начать все с чистого листа, оставив в прошлом только свое имя. Теперь у нее наступает новая жизнь. Валюша меняет фамилию и находит работу в роскошном особняке семьи Корецких, где она работает домработницей и няней уже десять лет. Она ценится и любима в этом доме, и она отдает все свои силы на служение своим работодателям. В особняке ей выделена комната, и она практически не покидает его даже на выходных.

Семья Корецких состоит из интеллигентных людей. Глава семьи, Лев Корецкий, выдающийся художник, но в последнее время он потерял вдохновение и перестал заниматься живописью. Его жена, Элеонора Корецкая, привыкла к роскоши и безграничным денежным возможностям. У супругов трое детей: Настя, Арсений и младший Ванечка.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив