Доченьки (2022)

Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Пре­мье­ра:8 октября 2022
Ре­жис­сер: Валерий Девятилов
Ак­тё­ры: Дарья Щербакова, Илья Носков, Сергей Галахов, Александр Кулямин, Виктория Адельфина, Ирина Сидорова, Полина Айнутдинова, Александра Щичко, Мария Астахова, Наталья Кучеренко
Доченьки Сериал 2022 года стал одним из самых ожидаемых проектов в кинематографической индустрии. Главная героиня этого сериала – Вера Журавлева, яркая и амбициозная женщина, которая в прошлом была одной из лучших спортсменок вольной борьбы. Благодаря своей целеустремленности и упорству, она выигрывала настоящие трофеи и привлекала внимание всего спортивного мира.

Однако, одна неосторожная травма отобрала у Веры ее долгожданный успех и заставила пересмотреть ценности. Теперь она вынуждена начать новую жизнь и забыть о спорте. Но это не так просто, как может показаться на первый взгляд – ведь спорт стал ее жизнью и значительной частью ее личности.

Тем не менее, Вера не сдаётся и постепенно начинает адаптироваться к новым условиям. Она находит новые увлечения и находит в себе силы продолжать жить дальше. А также самые верные и надежные люди остаются рядом с ней и поддерживают в трудную минуту.

Самое главное, что научилась Вера в результате этих переживаний – это уметь прислушиваться к своему телу и понимать, когда нужно остановиться. Результаты спорта – это важно, но здоровье оказывается главным приоритетом, который нельзя игнорировать. И этим Вера является хорошей примером для нас.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • Фильм полностью

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив