Доктор Краснов (2022)

12 +
Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Рос­сия – 1
Воз­раст: 12 +
Жанр:Дра­мы
Сколь­ко се­рий:52 мин
Ре­жис­сер: Алёна Райнер
Ак­тё­ры: Игорь Петренко, Ольга Красько, Александра Никифорова, Александр Ратников, Марина Дюжева, Александр Сирин, Сергей Колесников, Гавриил Федотов, Анастасия Чепелюк, Лариса Домаскина
Жизнь Андрея Краснова, заведующего терапевтическим отделением, всегда была проникнута работой и посвящена медицине. Он был признанным диагностом, активно участвовал в разработке и испытаниях инновационных лекарств, и никогда не сомневался в своей способности достичь поставленных целей. Все это изменилось после тяжелой раны, полученной от пули, которая, несмотря на физическое восстановление, стерла последние десять лет его жизни из памяти.

Из-за этой травмы Андрею пришлось забыть о своей обычной работе, но он нашел утешение в том, что мог помогать врачам как медбрат. Однако гораздо сложнее было восстанавливать фрагменты своей личной жизни, которые он полностью потерял в результате травмы. Оказалось, что он развелся со своей женой, вел роман с коллегой и имел натянутые отношения с дочерью. Постепенно, стараясь собрать все эти потерянные кусочки воспоминаний, Андрей не забывал о неотложных медицинских задачах и особенно был увлечен разработкой нового лекарства.

Это новое лекарство было связано с таинственной смертью одного из пациентов в процессе клинических испытаний. Только восстанавливая свое память и прошлое, Андрей мог надеяться на нормализацию своей жизни и отношений с окружающими, которые ранее избегали его, считая его странным.

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив