Как я стал… (2018)

16 +
Год: 2018
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Се­риа­лы ТРК
Пре­мье­ра:20 апреля 2019
Воз­раст: 16 +
Жанр:Дра­мы
Сколь­ко се­рий:100 мин. / 01:40
Ре­жис­сер: Павел Мирзоев
Ак­тё­ры: Павел Табаков, Ольга Лерман, Роза Хайруллина, Сергей Пускепалис, Софья Синицына, Денис Власенко, Анастасия Щеглова, Полина Степанова, Анжелика Катышева
«Золотой мальчик» Саша, выросший в богатой московской семье, теряет почву под ногами – поддержку отца, деньги, институт. Ему предстоит определиться на жизненном пути и в любовном треугольнике, куда Саша втянул двух непохожих девушек.

Саша – парень из обеспеченной семьи, который никогда не сталкивается с трудностями. Отец юноши делает все, чтобы его Саше легче жилось: он устроил парня в хороший университет, подарил ему дорогую иномарку и обеспечивает деньгами. Сам Саша не очень рад такому течению своей жизни: он мечтает о чем-то большем, о чем-то другом, но пока не понимает, о чем именно.

Привычный мир Саши навсегда меняется, когда он встречает необычную девушку Машу, дочь актрисы. У Маши непростые отношения с матерью: женщина страдает алкоголизмом и несколько раз пытается покончить с собой. Саша решает помочь новой знакомой в ее сложной семейной ситуации, еще не зная, чем это для него обернется…
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • Фильм

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив