Ищу тебя (2019)

12 +
Год: 2019
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:До­маш­ний
Пре­мье­ра:6 октября 2019
Воз­раст: 12 +
Ре­жис­сер: Виктор Конисевич
Ак­тё­ры: Ольга Веникова, Кирилл Дицевич, Анна Ардова, Александр Тютин, Валерия Гуляева

Саша Рудакова вела свою обычную жизнь, пока не произошла трагическая потеря ее родителей. Смерть близких людей положила ее душе груз горя, и она чувствовала, что ее жизнь изменилась навсегда, унося с собой прошлое, которое уже никогда не вернется. Она оставалась одна с тяжелым горем, стараясь справляться с этим испытанием.

Ее жених был рядом и поддерживал Сашу в эти трудные времена, показывая свои лучшие качества и поддерживая ее. Но когда речь зашла о его будущей карьере, он не задумался о выборе и неожиданно бросил Сашу, решив преследовать свои собственные цели. Это предательство разбило ее сердце и углубило ее недоверие к окружающим.

С тех пор Саша стала осторожной в общении с людьми и тщательно охраняла свою доверчивость. Она не замечает, что жизнь предоставляет ей еще один шанс. Возможность новой любви и новых отношений, способная вернуть ее веру в людей и подарить ей радость и счастье, уже находится на ее пути. Но слишком глубоко укоренившееся недоверие и страх заставляют ее пропустить этот ценный шанс.

Тем не менее, судьба имеет свои планы, и, возможно, когда-нибудь Саша осознает, что любовь и поддержка всегда находят способ пробиться сквозь темные облака, чтобы озарить ее жизнь новым светом. Возможно, она откроется новым возможностям и позволит себе полюбить и быть любимой, снова восстановив свою веру в себя и окружающих..

Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 серия Домашний
2 серия Домашний
3 серия Домашний
4 серия Домашний

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив