Всё равно ты моя (2022)

18 +
Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:До­маш­ний
Воз­раст: 18 +
Сколь­ко се­рий:48 мин
Ре­жис­сер: Екатерина Двигубская
Ак­тё­ры: Валентина Ельшанская, Игорь Неведров, Кирилл Новышев, Ян Сибряев, Ксения Скакун, Павел Андрианов, Алексей Степанов, Елена Литвинова
Сериал под названием "Все равно ты моя" рассказывает трогательную историю о любви, ошибках прошлого, страхах и трудных решениях. Это повествование о том, как последствия необдуманных поступков могут разрушить не только любовь, но и всю жизнь в целом. Однако, как часто бывает в жизни, судьба предоставляет второй шанс, возможность переосмыслить свои действия и изменить свое будущее.

Главная героиня, Вита Денисова, ранее покинувшая небольшой городок, в котором выросла под заботой бабушки, не планировала возвращаться туда. Это место ассоциировалось с разными переживаниями, как положительными, так и отрицательными. Однако смерть бабушки вынудила ее вернуться в родной дом.

После похорон, погруженная в атмосферу детства и воспоминаний, Вита намеревалась провести всего несколько дней в родном городе. Однако судьба распорядилась иначе. Она столкнулась с рядом неожиданных проблем, лишившись поддержки и вынужденной остаться в городе на несколько лет.
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Всё равно ты моя
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив