Зонтик для подруг (2024)

Год: 2024
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:До­маш­ний
Ре­жис­сер: Кира Ангелина
Ак­тё­ры: Анастасия Денисова, Юлия Юрченко, Лидия Милюзина, Тарас Кузьмин, Сергей Иванюк, Александр Дуда, Василий Шмаков, Михаил Данилюк, Егор Кузьмин
Ася, Валерия и Надя – лучшие подруги со школьных лет. Они – полные противоположности, пронеся дружбу через годы и сохранив общение спустя двадцать лет. У всех уже давно разная жизнь, подруги и друзья, работа, но их объединяет общая проблема – не сложившаяся личная жизнь. Встречи подруг сводятся к обсуждению общего недуга, как бы они не старались говорить о повседневности, коллегах и детях.
Лера вышла замуж после школы, подруги завидовали её счастью. Она была счастлива в браке, но муж оставил её с ребёнком. Она осталась с малышом на руках и с любовником Костей. Хахаль-неудачник обещал ей счастье и разорвать брак с женой, но в последний момент испугался и сказал, что не может оставить женщину, которая была рядом и прощала походы налево. Муж Надежды поступил хуже, разлучившись с ней спустя двадцать лет брака. Вдобавок он ушёл к молодой секретарше, которая забеременела от него. Третья подруга недавно впервые обрела своё любовное счастье, когда встретила Игоря. Асе кажется, что в их взаимоотношениях царит идиллия, но мужчина так не считает.
Женщины поклялись, что отныне не пустят мужчин в свою жизнь. Сдержат они обещание или кто-то покажет им настоящее женское счастье?
Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
Зонтик для подруг
  • 1 Серия
  • 2 Серия
  • 3 Серия
  • 4 Серия

№ се­рии Ста­тус ТВ Смот­реть
1 Серия
2 Серия
3 Серия
4 Серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив