Любовь-морковь 3 (2010)

0+ +
Год: 2010
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:Се­риа­лы СТС
Пре­мье­ра:3 марта 2011,  «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Воз­раст: 0+ +
Сколь­ко се­рий:94 мин. / 01:34
Ре­жис­сер: Сергей Гинзбург
Ак­тё­ры: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Лия Ахеджакова, Владимир Меньшов, Алексей Гуськов, Вячеслав Манучаров, Алина Булынко, Денис Парамонов, Михаил Козаков, Андрей Ургант
Третья часть полюбившейся зрителям истории о беспокойной семейке Голубевых,где постоянно происходит невероятные превращения: то мама с папой поменяются телами, то дети с родителями – возрастом. На этот раз внимание будет приковано к старшим родственникам – маме Марины и отцу Андрея, которые будут бурно выяснять отношения. А поможет героям, конечно же, бессменный доктор Коган – мастер по устранению семейных проблем.

Комедия «Любовь-морковь 3» посвящена столкновению двух совершенно противоположных друг другу миров в лице отца Андрея, прямолинейного полковника Владимира Андреевича (Владимир Меньшов) и типичной «интеллигентки» Елизаветы Николаевны (Лия Ахеджакова). Несмотря на то, что Андрей и Марина поженились 15 лет назад, их родители, похоже, до сих пор не могут смириться с выбором собственных детей. А уж когда все они оказываются на одной жилплощади, искры летят во все стороны. Удастся ли Голубевым наладить мир в доме?

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив