По ту сторону солнца (2022)

16 +
Год: 2022
Стра­на: Рос­сия
ТВ Ка­нал:До­маш­ний
Пре­мье­ра:14 ноября 2022 (Домашний)
Воз­раст: 16 +
Ре­жис­сер: Виталий Бабенко
Ак­тё­ры: Ирина Жёлтикова, Татьяна Селивёрстова, Родион Галюченко, Пётр Романов, Ярослав Орляченко, Акилина Соколова, Федор Леонов, Иван Ратников, Анна Сорокина

Катя и Аня - лучшие подруги, однако их жизни складываются в разных направлениях. Одна из них находит свою судьбу в лице бизнесмена Михаила, который покоряет ее сердце и сводит с ним брак. В то время как другая сталкивается с проблемами: ее возлюбленный исчезает, ее мать умирает, а ее отец женится на новой женщине. Анна понимает, что больше не хочет жить в родном городе и решает отправиться к своей подруге Кате в Москву.

По приезде в столицу, Анна погружается в пучину козней, интриг и подлостей, поскольку провинциальная жизнь не научила ее выживать в такой ситуации. Она часто страдает и ощущает себя одиноко в городской суете. Тем не менее, Катя всегда рядом, чтобы поддержать ее и помочь ей преодолеть трудности.

Таким образом, история рассказывает о том, как жизнь может преподносить разные сюрпризы, какие проблемы и испытания могут возникнуть на пути, но не менее важно, что настоящая дружба всегда может помочь преодолеть любые трудности.

Ува­жае­мые зри­те­ли, де­мон­ст­ра­ция дан­но­го се­риа­ла осу­ще­ст­в­ля­ет­ся че­рез пле­ер пра­во­об­ла­да­те­ля.
По ту сторону солнца
  • 1 серия
  • 2 серия
  • 3 серия
  • 4 серия

Ком­мен­та­ри­ев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив